Lotto n° 813  | Asta 553

Gabbianelli

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00

Gabbianelli

Lotto composto da un vaso globulare in ceramica smaltata rossa unito a un vaso in ceramica smaltata bianca. Italia, seconda metà secolo XX. (h max cm 29,5) (difetti)

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 20