Valutazione € 20 - 40
In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00
Lotto composto da tre sedie in legno verniciato nero con seduta in paglia di Vienna e schienale a listelli. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 41x91,5x42) (gravi difetti)