Lotto n° 801  | Asta 553

Valutazione € 20  - 40

In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00

Lotto composto da tre sedie in legno verniciato nero con seduta in paglia di Vienna e schienale a listelli. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 41x91,5x42) (gravi difetti)

Valutazione € 20  - 40