Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Antico sgabello in legno intagliato decorato a volute e mascheroni con seduta rivestita in tessuto (cm 46x48x39) (difetti)