Valutazione € 350 - 400
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Credenza in legno intagliato a tre ante e tre cassetti sottopiano, montanti intagliati a lesene (cm 221x103x61,5) (difetti, mancanze e restauri)