Valutazione € 150 - 180
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Commode ad un'anta ribaltabile in legno con fronte e fianchi pannellati intagliati al centro a fiori, piano apribile e gambe rastremate (cm 65,5x83x50) (gravi difetti)