Lotto n° 149  | Asta 552

Valutazione € 150  - 180

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Commode ad un'anta ribaltabile in legno con fronte e fianchi pannellati intagliati al centro a fiori, piano apribile e gambe rastremate (cm 65,5x83x50) (gravi difetti)

Valutazione € 150  - 180