Lotto n° 11  | Asta 552

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 10

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Coppia di seggiole in legno con schienale squadrato sormontato da finali intagliati. Gambe tornite riunite da traverse. Rivestite in tessuto fiammato (difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 10