Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 10
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Coppia di seggiole in legno con schienale squadrato sormontato da finali intagliati. Gambe tornite riunite da traverse. Rivestite in tessuto fiammato (difetti)
Valutazione € 80 - 90