Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Marzo 2022 ore 14:30
[LEGATURA] - Uffizio della B.V. Maria. Bassano: ex tipografia Remondini, 1832. Frontespizio in rosso e nero con vignetta colorata, antiporta a colori. Marocchino rosso decorato in oro ai piatti, dorsi, unghie e tagli; preservato entro parte della custodia (custodia rovinata). Non collazionato e difetti da esaminare. [1]
Valutazione € 50 - 80