Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00
Lampada da terra a nove fiamme in ottone con fusto in legno, paralumi in tessuto créme. Italia, secolo XX. (h cm 180) (difetti)