Lotto n° 2230  | Asta 550

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00

Cornice in mogano con inserti in metallo dorato decorati a bassorilievo da pavoni ed elementi vegetali con specchio. (cm 52,5x73) (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50