Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00
Cornice in mogano con inserti in metallo dorato decorati a bassorilievo da pavoni ed elementi vegetali con specchio. (cm 52,5x73) (difetti e restauri)