Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00
Lotto composto da tre piccole ciotole in vetro massello raffiguranti una rana, un gatto e un toro delle manifatture Daum e Verlis. Seconda metà secolo XX. (h max cm 9) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 80