Lotto n° 2183  | Asta 550

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00

Lotto composto da tre piccole ciotole in vetro massello raffiguranti una rana, un gatto e un toro delle manifatture Daum e Verlis. Seconda metà secolo XX. (h max cm 9) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 40