Lotto n° 2791  | Asta 548

Francesco D'Arena ( Genova  1916 -  1988 )

Valutazione € 120  - 130

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" olio su tela cm 30x20 firmato al retro. In cornice

Valutazione € 120  - 130