Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
Lotto composto da due acqueforti di Timoncini e Casorati e una litografia di Possenti, di soggetti e misure diverse firmate e numerate in basso. In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60