Lotto n° 2768  | Asta 548

Luigi Regianini ( Milano  1930 -  2013 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Le quattro stagioni" 1968 - 69 quattro bozzetti a tecnica mista su carta cm 22x18 firmati e datati in basso. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50