Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Le quattro stagioni" 1968 - 69 quattro bozzetti a tecnica mista su carta cm 22x18 firmati e datati in basso. In cornici (lievi difetti)