Valutazione € 60 - 80
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Giocando nella casa vuota" 1982 litografia cm 50x70 firmata, titolata e dedicata in basso a matita, esemplare H. C., unita ad una prova di stampa uguale non firmata