Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Estinto" 1983 acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 13x20; foglio cm 35x50) numerata VIII/X e firmata in basso a matita