Lotto n° 2717  | Asta 548

Fabrizio Clerici ( Milano  1913 - Roma  1993 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

Lotto composto da una litografia e un acquaforte di diverso soggetto, firmate e numerate in basso a matita

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10