Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 190
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" serigrafia su carta argentata cm 45x44,5 firmata e numerata 60/70 in basso, timbro a secco Editions Empreinte in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 130