Lotto n° 2678  | Asta 548

Emilio Scanavino ( Genova  1922 - Milano  1986 )

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 190

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" serigrafia su carta argentata cm 45x44,5 firmata e numerata 60/70 in basso, timbro a secco Editions Empreinte in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 190