Lotto n° 2669  | Asta 548

Mario Radice ( Como  1898 -  1987 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 69x49 numerata 76/99 e firmata in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 200