Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 12x12; foglio cm 21x20) firmata e numerata 31/99 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)