Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1961 litografia a colori cm 48x63 numerata 25/30, firmata e datata in basso a matita; timbro al secco "Il Torchio", Milano. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60