Lotto n° 2650  | Asta 548

Lucia Pescador ( Voghera  1943 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 220

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Reliquiario Astronomico (1928 prima settimana di giugno)" 1976-77 tecnica mista su cartoncino cm 14,5x14,5 firmata e datata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 220