Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 220
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Reliquiario Astronomico (1928 prima settimana di giugno)" 1976-77 tecnica mista su cartoncino cm 14,5x14,5 firmata e datata in basso a destra. In cornice