Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori cm 45x61 firmata e numerata 33/100 in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)