Lotto n° 2645  | Asta 548

Sarai Sherman ( Filadelfia  1922 - New York  2013 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 45x61 firmata e numerata 33/100 in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10