Valutazione € 20 - 30
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 22,7x17,7; foglio cm 25x35) numerata 30/130, firmata in basso a matita