Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 50x31,5; foglio cm 70x50) firmata titolata e numerata 96/99. In cornice Provenienza Collezione privata