Lotto n° 2624  | Asta 548

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

Firma indecifrata "Offerta per un eroe inutile" 1971, olio su tela cm 100x80 firmato e datato 71 in basso a destra. In cornice (difetti)   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20