Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"I cavalieri ardenti" acquaforte (lastra cm 33x26,5; foglio cm 50x35) numerata 8/15, firmata e inscritta in basso a matita