Lotto n° 2617  | Asta 548

Armando Marrocco ( GALATINA  1939 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"I cavalieri ardenti" acquaforte (lastra cm 33x26,5; foglio cm 50x35) numerata 8/15, firmata e inscritta in basso a matita

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30