Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Il Conero e Numana" olio su tela cm 50x70 titolato, firmato e locato in basso; firmato al retro. In cornice (lievi difetti)