Lotto n° 2613  | Asta 548

Francesco Rossini ( Ancona  1904 -  1999 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 220

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Il Conero e Numana" olio su tela cm 50x70 titolato, firmato e locato in basso; firmato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 220