Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 380
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Odalisca" olio su tela cm 50x60 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Esposizioni XXIII Esposizione Biennale Internazionale d'Arte di Venezia, 1942 (etichette al retro)
Valutazione € 150 - 200