Lotto n° 56  | Asta 544

Valutazione € 180  - 200

In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00

Scatola circolare in metallo dorato e decorato a volute. Coperchio in pietra dura. Secolo XIX (d. cm 7,2; h. cm 3,7 ca) (difetti)

Valutazione € 180  - 200