Lotto n° 39  | Asta 544

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00

Coppia di candelieri in argento a tre fiamme con fusto scanalato e base sagomata. Titolo 800. Punzoni del fascio (h. cm 22) (g 2600) (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000