Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00
Coppia di candelieri in argento a tre fiamme con fusto scanalato e base sagomata. Titolo 800. Punzoni del fascio (h. cm 22) (g 2600) (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.500