Lotto n° 120  | Asta 544

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00

Scatola in argento cesellato a fiori, coperchio decorato da agata e perlinature, interno in vermeille. Inizio secolo XX (cm 5x2x4)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10