Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00
Scatola in argento cesellato a fiori, coperchio decorato da agata e perlinature, interno in vermeille. Inizio secolo XX (cm 5x2x4)