Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 11 Novembre 2021 ore 14:30
S.T. DUPONT Lotto di quattro accendini di cui due placcati oro e laque de Chine, uno nero e uno color tabacco, uno placcato argento e uno in metallo color argento e oro (difetti e segni d'uso)
Valutazione € 100 - 120