Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 110
In asta: 11 Novembre 2021 ore 14:30
Bijoux di scena appartenuti a una soprano. Lotto composto da due tiare in metallo color oro e strass colorati e trasparenti (difetti e mancanze)