Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 27 Ottobre 2021 ore 15:00
Parte di servizio in argento e metallo argentato con presa sbalzata e cesellata a volute fogliate composto da: sei forchette, sei coltelli, sei coltelli da burro e sei forchettine. Titolo 800 (difetti) (lievi differenze)
Valutazione € 100 - 120