Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 27 Ottobre 2021 ore 15:00
Bastone in legno ebanizzato con pomolo in legno intagliato a testa di cane celante richiamo. Inizio secolo XX (L. cm 89)