Valutazione € 170 - 190
Aggiudicato € 150
In asta: 26 Ottobre 2021 ore 10:00
Spilla in oro giallo 585/1000 con mezze perle e diamanti a mezza rosetta, g 6,12 circa, lungh. cm 5,20 circa. (difetti e mancanze)