Lotto n° 1041  | Asta 539

Valutazione € 170  - 190

Aggiudicato € 150

In asta: 26 Ottobre 2021 ore 10:00

Spilla in oro giallo 585/1000 con mezze perle e diamanti a mezza rosetta, g 6,12 circa, lungh. cm 5,20 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 170  - 190

Aggiudicato € 150