Lotto n° 60  | Asta 538

Vittorio Arcolin ( Attivo tra il XIX e il XX Secolo )

Valutazione € 280  - 300

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

"Venezia" 1915, acquerello su cartoncino (cm 40x64) Firmato, locato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 280  - 300