Lotto n° 197  | Asta 538

Valutazione € 220  - 240

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Scrittoio da centro lastronato e intarsiato, a tre cassetti nella fascia. Gambe rastremate (cm 120x79x62,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240