Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
Tappeto Ferahkan, Persia, secolo XX. Decoro caucasico su fondo bianco (cm 130x80) (difetti e sbavature)