Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.700
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
Tavolino con piano circolare. Produzione Linea Tre, Arcisate, 1995-97. Legno e metallo verniciati neri, piano in composito di marmo verde. Eseguito per la sala d'attesa vip dell'aeroporto di Malpensa Terminal 1. (h cm 45; d cm 50) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.800 - 2.000