Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Uovo in vetro soffiato a canne ritorte blu, rosse e incolore. Murano, 1992. Firmato, datato e dedicato a punta sotto la base e recante etichetta adesiva. (h cm 30)
Valutazione € 280 - 300