Lotto n° 315  | Asta 537

Venini

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Venini

Uovo in vetro soffiato a canne ritorte blu, rosse e incolore. Murano, 1992. Firmato, datato e dedicato a punta sotto la base e recante etichetta adesiva. (h cm 30)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 400