Lotto n° 313  | Asta 537

Tobia Scarpa ( Venezia  1935 )

Valutazione € 280  - 300

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Tobia Scarpa ( Venezia  1935 )

Coppa in vetro battuto trasparente corniola. Venini, Murano, anni '60/'70. Firmata a punta sotto la base "Venini italia". (h cm 7; d cm 14,5) (lievi restauri)

Valutazione € 280  - 300