Valutazione € 280 - 300
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Coppa in vetro battuto trasparente corniola. Venini, Murano, anni '60/'70. Firmata a punta sotto la base "Venini italia". (h cm 7; d cm 14,5) (lievi restauri)