Valutazione € 150 - 350
Aggiudicato € 240
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
"Sasso n°7" Scultura a tutto tondo in cristallo scalpellato e vetro rosso. Italia, 1977. Firmato a punta, con autentica. (h cm 43) (lievi difetti)