Lotto n° 310  | Asta 537

Giorgio Berlini (  1931 -  2017 )

Valutazione € 150  - 350

Aggiudicato € 240

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

"Sasso n°7" Scultura a tutto tondo in cristallo scalpellato e vetro rosso. Italia, 1977. Firmato a punta, con autentica. (h cm 43) (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 350

Aggiudicato € 240