Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Cassettiera a quattro cassetti. Produzione Isa, Ponte San Pietro, seconda metà secolo XX. Legno impiallacciato e massello. (cm 90x79x45) (difetti)