Lotto n° 308  | Asta 537

Leonardo Fiori (  1926 -  2009 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Cassettiera a quattro cassetti. Produzione Isa, Ponte San Pietro, seconda metà secolo XX. Legno impiallacciato e massello. (cm 90x79x45) (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220