Valutazione € 350 - 400
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Tavolo. Produzione Isa, Ponte San Pietro, seconda metà secolo XX. Legno impiallacciato e massello. Recante etichetta della produzione. (cm 195x76x74) (difetti)