Lotto n° 306  | Asta 537

Leonardo Fiori (  1926 -  2009 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Tavolo. Produzione Isa, Ponte San Pietro, seconda metà secolo XX. Legno impiallacciato e massello. Recante etichetta della produzione. (cm 195x76x74) (difetti)

Valutazione € 350  - 400