Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
(Attribuito) Cassettiera a tre cassetti sul fronte, parte superiore a ribalta celante quattro cassettini e vani, tiretto sottopiano con bordi sporgenti. Gambe a sezione triangolare. Milano, anni '50. Legno impiallacciato e radica. (cm 121x102x52) (lievi difetti) Provenienza Casa Gho, Milano
Valutazione € 300 - 400