Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Tavolino da salotto in legno di teak massello e impiallacciato con crociera e puntali in ottone. Italia, anni '40. (h cm 48; d cm 65,5) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150