Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Coppia di poltrone con base in legno, rivestimento della struttura in pergamena e cuscini in tessuto a disegno geometrico. Italia, secolo XX. (cm 75x73x85) (difetti)
Valutazione € 550 - 600