Lotto n° 277  | Asta 537

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.300

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Coppia di poltrone con base in legno, rivestimento della struttura in pergamena e cuscini in tessuto a disegno geometrico. Italia, secolo XX. (cm 75x73x85) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.300