Lotto n° 275  | Asta 537

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Carrellino tripode con piani circolari modello "T6". Produzione Azucena, Milano, anni '70. Struttura in metallo, piani in cristallo. (h cm 62; d cm 50) (difetti)   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 110