Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Carrellino tripode con piani circolari modello "T6". Produzione Azucena, Milano, anni '70. Struttura in metallo, piani in cristallo. (h cm 62; d cm 50) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 110 - 120