Valutazione € 180 - 200
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Vaso bottiglia in vetro sommerso trasparente incolore e rosa. Italia, seconda metà secolo XX. Firmato a punta "Frattini 1952". (h cm 31)